Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Эльдар Гасымов: «Порой я хотел их задушить» - ФОТОСЕССИЯ
Сегодня на азербайджанском телевидении стартует не имеющий в Азербайджане аналога международный проект «Böyük səhnə».
Проект, организованный Министерством молодежи и спорта Азербайджана и компанией «Euromedia», ставит цель найти и прославить на весь мир талантливых вокалистов страны.
В состав жюри, помимо прочих, вошел и победитель «Евровидения 2011» Эльдар Гасымов, который поделился с Vesti.Az впечатлениями об отборочных турах, проведенных в регионах Азербайджана.
«Очень рад, что моя страна обладает таким числом талантов. Я сильно нервничал, когда талантливые певцы не могли показать весь свой потенциал на сцене. Порой даже хотел их задушить (смеется). Этот проект не имеет аналога в азербайджанском шоу-бизнесе. Думаю, я смогу поделиться с участниками своим опытом выступления на мировых сценах», - отметил певец.
По словам Э.Гасымова, он очень волновался в ходе кастингов.
Отметим, что «Böyük səhnə» завершится 9 февраля в Украине.
Е. Рзаханова
В «Евровидении-2027» выступят представители 36 стран, включая Азербайджан
Крис Браун получил условный срок за жестокое избиение продюсера в Лондоне
К 80-летию Фредди Меркьюри: музей V&A представил костюмы фронтмена Queen
Армения победила на Детском Евровидении-2026
Неизданные песни Эминема утекли в сеть: звукорежиссер сознался в краже
Navai возвращается на сцену