Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Джордж Клуни расстался со своей подругой
Голливудский актер Джордж Клуни вновь подтвердил статус холостяка. Он расстался со своей подругой Стейси Киблер, которая была его постоянной спутницей с декабря 2011 года.
Джордж Клуни, известный своим свободолюбивым образом жизни, расстался с очередной возлюбленной – американской актрисой и моделью Стейси Киблер, после двух лет отношений. Что примечательно, роман Клуни с предыдущей избранницей, телеведущей Элизабетт Каналис, также продлился около двух лет.
Слухи о расставании пары появились после того, как влюбленные отметили День независимости США не вместе. Клуни праздновал с друзьями на озере Комо в Италии, а Киблер веселилась с подружками на пляже в Малибу. Также на одной из закрытых вечеринок Лондона актер был замечен с хорватской моделью Моникой Якисис, которую нежно держал за руку, пишут "7 дней".
Оливия Родриго анонсировала женский музыкальный фестиваль в Калифорнии
В Праге отменили концерт Канье Уэста из-за антисемитских заявлений
Ариана Гранде рассталась с бойфрендом, ушедшим из семьи ради нее
Автор песен Бритни Спирс и Дуа Липы погиб после нападения в Лондоне
Леонардо Ди Каприо задумался о браке и детях
Дуа Липа и звезда «Властелинов воздуха» наконец поженились-ФОТО