Азербайджанского певца разозлили в Турции

Азербайджанского певца разозлили в Турции
7 мая 2013
# 15:00

Азербайджанский певец Керим Аббасов, который отправился в Турцию на аранжировку своей новой песни, остался недоволен, передает Vesti.Az.

Своими негативными впечатлениями и эмоциями в связи с этой поездкой он поделился на своей странице в facebook.

« Все ездят в Турцию,  чтобы сделать там, якобы, качественную аранжировку. Но мне не понравилась аранжировка моей песни. Я очень зол»,- написал певец.

Отметим, что певец делает аранжировку на новую песню  «Sən azadsan», автором которой является сам певец. Слова принадлежат Севиндж Ширин.

Е. Гашимова 

# 3460
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА