Азербайджанский стилист: «Мне неприятно, что обо мне пишут гадости»

Азербайджанский стилист: «Мне неприятно, что обо мне пишут гадости»
15 января 2013
# 16:53

Популярный азербайджанский стилист Самир Алиев, разместив на странице facebook свою фотографию, вызвал поток нелестных отзывов, передает Vesti.Az.

В ответ он призвал своих 1385 друзей защитить его от ругани, а своих недоброжелателей - покинуть его страницу.

«Мне очень неприятно, что некоторые пишут разные гадости обо мне. Можно критиковать, но не оскорблять. Кто меня не любит и не уважает, то пусть удаляются с моей страницы»,-  отметил  Vesti.Az стилист.

Е. Рзаханова

 

# 2043
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА