Азербайджанский певец спел про мегаполис

Азербайджанский певец спел про мегаполис
24 апреля 2013
# 10:40

Молодой азербайджанский певец Soul (Эдгар Раин) презентовал в социальной сети новую песню под названием «Мегаполис», передает Vesti.Az.

По словам исполнителя, в ближайшее время будет снят клип на песню «Resort».

Отметим, что Soul исполнитель и автор собственных песен.

Интернет пользователям он стал известен после успешного дебютного клипа на песню «Legna». Молодой, никому неизвестный исполнитель за неделю набрал в YouTube более 17 000 просмотров. Следом состоялся сольный концерт под названием «Panacea for Spring», прошедший с аншлагом.

Песню можно послушать здесь- http://www.youtube.com/watch?v=We90Tn7OC9Q

Е. Рзаханова

# 3260
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА