Азербайджанский певец снял клип

Азербайджанский певец снял клип
28 января 2013
# 15:38

Молодой азербайджанский певец Яшар Джалилов снял клип на песню «Film kimi» («Как в фильме») на музыку Тарлана Мамедгусейнова и Эльчина Джафарова,  на слова Азера Ширина.

Об этом Vesti.Az сообщил сам певец.

Режиссер клипа - Джейхун Керимов, оператор - Анар Мамедов, стилист- Азер Аслан.

Отметим, что партнершей Яшара в клипе стала некая Лейла Ширинова.

Певец также отметил, что готовится дать сольный концерт и выпустить свой третий по счету альбом.

Е. Рзаханова 

# 3066
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА