Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Азербайджанский певец рассказал о своих потерях
На телеканале Lider был представлен очередной выпуск передачи азербайджанской певицы Назенин «Dostlar, bizi unutmayın» ( «Друзья, не забывайте нас»), передает Vesti.Az.
На этот раз передача была посвящена творчеству певца Гадира Гызылсеса.
Исполнитель рассказал о том, как стал певцом и как он пережил смерть родных братьев и сестер.
« Я потерял двух братьев, которые трагично погибли. Спустя некоторое время я потерял двух сестер. Врагу не пожелаю таких потерь в семье»,- рассказал на передаче певец.
Отметим, что информационную поддержку передаче предоставляет Vesti.Az. Передача транслируется на телеканале Lider каждое воскресенье в 21.00.
В Праге отменили концерт Канье Уэста из-за антисемитских заявлений
Ариана Гранде рассталась с бойфрендом, ушедшим из семьи ради нее
Автор песен Бритни Спирс и Дуа Липы погиб после нападения в Лондоне
Леонардо Ди Каприо задумался о браке и детях
Дуа Липа и звезда «Властелинов воздуха» наконец поженились-ФОТО
Роза Зергерли встретилась с Рамзаном Кадыровым-ФОТО