[b]Азербайджанский певец рассказал о провокации, осуществляемой против него перед концертом[/b]
Популярный азербайджанский певец Иззет Багиров рассказал Vesti.Az о своем предстоящем концерте, который состоится 18 сентября в Зеленом театре.
По его словам, концерт будет проведен без спонсорской поддержки: «Все расходы на концерт я взял на себя, поскольку не раз сталкивался с проблемами, возникающими при оказании спонсорской поддержки. Я устал от их пустых разговоров».
Теперь Багиров усердно готовится к встрече со зрителями. Он отметил, что на концерте выступят два его близких друга, однако назвать их имена отказался. Сказал, что пусть это будет сюрпризом для зрителей.
На вопрос журналистов: «Кого из коллег вы пригласили на концерт?», Багиров ответил, что сам лично приглашения не раздает. Но если кто-то захочет придти на концерт, то может связаться с ним и попросить пригласительную открытку.
Вместе с тем певец рассказал о провокации, осуществляемой против него. Он отметил, что в социальных сетях столкнулся с тем, что удалили баннеры о предстоящем концерте. В «инстаграме» в частности писали о том, что билет на концерт давно уже проданы, когда это было не так. Кроме того, убрали афишу на одной из улиц Баку.
«Но я не падаю духом и продолжаю работать врагам назло», - заявил певец.