[b]Азербайджанский певец: «Меня били долго и достаточно сильно» [/b]- ФОТОСЕССИЯ
Популярный азербайджанский певец Сабир Ахмедов в социальной сети прокомментировал новость о том, что якобы его избили в одном из столичных ресторанов на свадьбе, передает Vesti.Az.
«Друзья, вот все те гематомы, которые остались у меня от драки ... Хочу добавить ... Никто меня не избивал на свадьбе. Я подрался в парке « Сахиль». Драка изначально была с одним человеком. Не буду говорить, что я Рембо, но с тем, с кем у меня были разногласия, получил достаточно сильный удар, это был мой ответ на его агрессию. После того как мне удалось угомонить того самого парня, на меня напали четверо его друзей.
В итоге от ударов я упал. Меня стали бить долго и достаточно сильно. Не мог двигаться с места. Лежал в постели 4 дня. В настоящее время у меня все хорошо.
Так что, прошу, друзья, ребята, знакомые, не надо сочинять, придумывать и пересказывать своими словами о том, что меня избили на свадьбе. Это может произойти с каждым»,- написал певец.