Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Азербайджанский певец: «Друзья меня забыли»
На телеканале Lider был представлен очередной выпуск передачи азербайджанской певицы Назенин «Dostlar, bizi unutmayın» ( «Друзья, не забывайте нас»), передает Vesti.Az.
На этот раз гостем передачи стал азербайджанский певец Камандар Ибрагимов.
Певец на передаче пожаловался на случаи предательства друзей.
«Друзей у меня было немало, но многие из них потом забыли меня. К счастью, у меня остались хорошие и верные друзья»,- сказал певец.
Певец также остановился на теме невнимания к своей особе. «Не могу сказать кому-то, чтобы позвал меня в эфир. Кто хочет, пусть зовет, а нет, так и нет»,- отметил он.
В Праге отменили концерт Канье Уэста из-за антисемитских заявлений
Ариана Гранде рассталась с бойфрендом, ушедшим из семьи ради нее
Автор песен Бритни Спирс и Дуа Липы погиб после нападения в Лондоне
Леонардо Ди Каприо задумался о браке и детях
Дуа Липа и звезда «Властелинов воздуха» наконец поженились-ФОТО
Роза Зергерли встретилась с Рамзаном Кадыровым-ФОТО