Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Азербайджанские сестры разделили сцену с популярным турецким певцом - ФОТОСЕССИЯ
На днях в одном из столичных ресторанов с концертом выступил популярный турецкий певец Озджан Дениз. Как передает Vesti.Az, с ним сцену разделили азербайджанские сестры - близнецы Севиндж и Севиль Сафаровы.
Певец отметил, что рад снова оказаться в Баку. «Я надеюсь, что скоро снова приеду к вам. Возможно, это будет на презентации моего нового сериала»,- отметил певец.
Отметим, что сестры Севиндж и Севиль Сафаровы приняли участие в турецкой версии всемирно известного проекта «Голос» - «O səs Türkiye». Молодые певицы исполнили песню «Götür Beni Gittiğin Yere» турецкого певца Эмраха.
На голос сестер Сафаровых повернулись трое из четырех членов жюри - Эбру Гюндеш, Хадисе и Мурат Боз.
Отметим, что Мурат Боз настаивал, чтобы сестры выбрали его, но сестры предпочли быть в команде Эбру Гюндеш.
Е. Рзаханова
Один из крупнейших фестивалей электронной музыки Defqon.1 отменен из-за жары
Оливия Родриго анонсировала женский музыкальный фестиваль в Калифорнии
В Праге отменили концерт Канье Уэста из-за антисемитских заявлений
Ариана Гранде рассталась с бойфрендом, ушедшим из семьи ради нее
Автор песен Бритни Спирс и Дуа Липы погиб после нападения в Лондоне
Леонардо Ди Каприо задумался о браке и детях