Азербайджанские реперы представят песню о настоящих бакинцах

Азербайджанские реперы представят песню о настоящих бакинцах
8 февраля 2013
# 12:02

Популярные азербайджанские реперы Анар Нагылбаз и Тони представят новый проект под названием «Köhnə Bakı» («Старый Баку»).

Об этом Vesti.Az сообщил А. Нагылбаз.

По словам репера, идея данного проекта, запись песни и съемка видео принадлежит Тони.

Песня о настоящих бакинцах, которых сегодня осталось мало. Это  ностальгия о старом Баку - Кубинке, Советской, бакинских вокзалах,  кепках – «аэродромах». 

Отметим, что автор музыки Фарид Исмайлов. В ближайшее время Анар и Тони представят трек,  затем приступят к съемкам  видео.

Е. Рзаханова 

# 2578
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА