Азербайджанские певцы сняли клип в Батуми - ФОТОСЕССИЯ

Азербайджанские певцы сняли клип в Батуми - <span style="color: red;">ФОТОСЕССИЯ
29 августа 2013
# 10:00

Азербайджанские певцы Ниям Салами и Яшар Джалилов сняли клип на песню  «Nağıl» («Сказка»), которую они спели в дуэте. Музыка -Рамала Исрафилова, слова - Азера Ширина, передает Vesti.Az.

Съемки проходили в течение 3 дней в Батуми. Режиссер клипа - Наиль Наибоглу, оператор - Эмин Гусейнов, продюсер - Парвиз Октайоглу.

Отметим, что вначале Ниям собирался спеть эту песню в дуэте с известной певицей Азери гызы Гюнель, однако по различным причинам он решил отказаться.

Песню можно послушать здесь - http://www.youtube.com/watch?v=72axgj9_3BI&feature=youtu.be

Е. Гашимова

# 4017
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА