Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Азербайджанские исполнители дадут концерт в зале телецентра Останкино
В Москве, в зале «Королевский» телецентра Останкино состоится концерт молодых азербайджанских исполнителей Гюнай Ибрагимли и Эльчина Джафарова.
Об этом Vesti.Az сообщил организатор концерта, руководитель студии азербайджанской культуры и искусств Самира Зейналова. Концертная программа под названием «İkisi birində» («Два в одном») состоится 1 ноября. Ведущим концерта будет телеведущий Заур Набиоглу.
«Изначально мы планировали провести концерт в клубе под названием «Azəri party», но затем, по многочисленным просьбам, мы решили внести некоторые изменения, и проведем концерт в зале Останкино.
Кроме того, в этот вечер будет представлена новая коллекция азербайджанского модельера Зумруд Мирзалиевой»,- сказала С. Зейналова.
Е. Рзаханова
Vesti.az
Имя Ларисы Долиной может стать в РФ товарным знаком в сфере недвижимости
Мири Юсиф приглашает поклонников на свои летние концерты
Beyonce кардинально сменила имидж-ФОТО
Орландо Блум посетил Супербоул в компании Луизы Леммель
Мика Ньютон анонсировала новый альбом после «Грэмми»
Бритни Спирс продала свои песни