Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Азербайджанские исполнители дадут концерт в зале телецентра Останкино

В Москве, в зале «Королевский» телецентра Останкино состоится концерт молодых азербайджанских исполнителей Гюнай Ибрагимли и Эльчина Джафарова.
Об этом Vesti.Az сообщил организатор концерта, руководитель студии азербайджанской культуры и искусств Самира Зейналова. Концертная программа под названием «İkisi birində» («Два в одном») состоится 1 ноября. Ведущим концерта будет телеведущий Заур Набиоглу.
«Изначально мы планировали провести концерт в клубе под названием «Azəri party», но затем, по многочисленным просьбам, мы решили внести некоторые изменения, и проведем концерт в зале Останкино.
Кроме того, в этот вечер будет представлена новая коллекция азербайджанского модельера Зумруд Мирзалиевой»,- сказала С. Зейналова.
Е. Рзаханова

Vesti.az

Эмин Агаларов представил проект крупнейшего казино в Европе -ВИДЕО

Оззи Осборна похоронили в саду его особняка

Джастин Бибер признался в эгоизме на фоне слухов о кризисе в браке

Кэти Перри и премьер-министр Канады провели вечер вдвоем-ФОТО
Бейонсе выбрала пальто российского бренда для мирового турне

Скончался пионер британского хеви-метала Пол Марио Дэй