Азербайджанская певица посвятила песню президенту Азербайджана

Азербайджанская певица посвятила песню президенту Азербайджана
10 октября 2013
# 14:39

Популярная азербайджанская певица Сабина Бабаева презентовала новую песню под названием «Ey Azərbaycanım». По словам певицы, данную композицию она посвятила президенту Азербайджана.

Отметим, что эта песня прежде входила в репертуар группы «Карван».

Певица при поддержке Министерства молодежи и спорта Азербайджана сняла на эту песню клип, который планирует представить в ближайшие дни.

Интересно, что клип снят в формате 3 D.

Песню можно послушать здесь - https://www.youtube.com/watch?v=eUC69BUOiTU&feature=c4-overview&list=UUJ0WmJkvRFmzE-ftBIHRByQ

Е. Р. 

# 2195
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА