Азербайджанская певица из Грузии презентовала клип в Баку

Азербайджанская певица из Грузии презентовала клип в Баку
20 февраля 2013
# 18:55

Популярная азербайджанская певица из Грузии Сули презентовала клип на песню «Çox gözlədim» («Я долго ждала»), - передает Vestiş Az.

Как рассказала сама певица, режиссером клипа является она сама.

Музыка принадлежит грузинскому композитору и аранжировщику Гиви Усенашвили, слова Азеру Ширину. Автором проекта является известный продюсер и композитор Асиф Керимов, оператором - Танрыверди Танрывердиев.

По словам певицы,  клип был снят за один день.

«Работа была сложной, так как снимали героиню в трех образах. Но, несмотря на все трудности, работа удалась. Во время съемок погас свет. Это был мой дебют в качестве режиссера и своеобразный эксперимент»,- сказала певица.

Отметим, что Сули предстала в трех образах - агрессивной девушки, леди и своеобразной «а ля Леди Гага». Над созданием образов работала стилист-визажист Сабина Иманова. В проекте также приняли участие модель Фарид Аскеров и танцевальная группа Jam SS.

Клип можно посмотреть здесь- http://www.youtube.com/watch?v=B_0Sw7HSrj8&feature=youtu.be

Е. Рзаханова

# 3348
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА