Азербайджанская модель примет участие в международном конкурсе красоты «Miss Intercontinental-2015»
Азербайджанская модель Нигяр Ибрагимова примет участие в международном конкурсе красоты «Miss Intercontinental-2015», который состоится 18 декабря в Магдебурге (Германия), передает Vesti.Az.
В конкурсе примут участие победительницы национальных конкурсов красоты со всех континентов, а точнее, из 65 стран мира.
Отметим, что конкурс «Miss Intercontinental» был учрежден в 1971 году компанией WBO - World Beauty Organization, который ежегодно в разных странах проводит еще два конкурса — «Miss Top of the World» и «Mister Intercontinental».
Участницы будут демонстрировать вечерние и коктейльные платья, купальники, а также национальные костюмы страны, которую они представляют.
Нигяр Ибрагимова - обладательница 6-ти номинаций этого года, а точнее - I Vice Miss Azerbaijan-2015, Miss Press Azerbaijan-2015, Miss Universal Peace & Humanity-2015, Miss IMG-2015, Miss Caspian Travel-2015 и Miss Triumf-2015. Работает актрисой и моделью, пишет картины. Снималась в главной роли в художественном фильме «Xoxan».