Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Анджелина Джоли попала в аварию после премьеры своего фильма
Голливудская актриса и режиссер Анджелина Джоли в воскресенье попала в автомобильную аварию по дороге домой после премьерного показа ее фильма "Несломленный" в Лос-Анджелесе, сообщает РИА Новости.
Авария произошла после того, как водитель потерял управление. Внедорожник актрисы врезался в бордюр, отделяющий встречные полосы на бульваре Санта-Моника, после чего у него лопнула шина. Сама Джоли, находившаяся на заднем сидении, отделалась легким испугом. С места аварии ее забрал водитель из той же автомобильной компании, которой принадлежит пострадавшая машина.
Картина Джоли "Несломленный" рассказывает о судьбе американского бегуна Луи Замперини, который был самым молодым участником Олимпийских игр 1936 года в Берлине, а с началом Второй мировой войны служил в ВВС США. В 1943 году самолет, в котором летел Замперини, потерпел крушение и упал в Тихий океан. В течение 47 дней он ожидал спасения, находясь в шлюпке. Когда лодку отнесло к берегу, он попал в японский плен, где провел два года. В США спортсмена считали погибшим, но после того, как Япония капитулировала, Луи вернулся домой.
Vesti.az
Умер экс-солист группы «Земляне» Юрий Жучков
Бритни Спирс предъявили обвинение в вождении в нетрезвом виде
Шарлиз Терон отказалась от отношений с мужчинами
Фигурант дела о теракте на концерте Свифт признал вину
Внешность Джоли на бранче стала поводом для обсуждений
Тейлор Свифт защитит свой голос и образ от ИИ