Турецкий певец отказался петь с Айгюн Кязымовой в Баку

<b>Турецкий певец отказался петь с Айгюн Кязымовой в Баку</b>
8 ноября 2013
# 10:21

Намеченный на сегодня концерт народной артистки Азербайджана Айгюн Кязымовой и турецкого исполнителя Синана Акчила отменен. 

Как передает Vesti.Az, о подробностях отмены концерта написал сам певец в своем аккаунте в социальной сети twitter.

«В связи с тем, что в соглашении не были выполнены наши условия ни я, ни моя команда не приедет в Баку. Следующая наша остановка Нюрнберг – 9 ноября», - написал певец.

 В свою очередь, Айгюн Кязымова  прокомментировала эту новость так: « К сожалению, наш концерт перенесен. Я этого не ожидала, Мне очень жаль».

А организатор концерта Нахид Эминоглу настаивает на том, что причиной отмены концерта является гонорар Синана Акчыла. «Мы договорили о сумме еще до концерта. Но затем Синан решил повысить эту сумму. Мы не смогли договориться, и концерт не состоится»,- сказал журналистам организатор.

Свое отношение к отмененному концерту выразила в социальной сети проживающая в Турции азербайджанская модель Гюнай Мусаева.

«Причиной отмены концерта вовсе не является сумма гонорара Синана, как пишут об этом некоторые азербайджанские СМИ. Синан не меркантильный человек, и с уважением относится к азербайджанским поклонникам. Причина отмены концерта одна – не выполнение условий певца и низкий уровень организационных вопросов», - отметила модель.

Егяна Рзаханова 

# 3862
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА