Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Айгюн Кязымова: «Я рассталась с любимым»
Народная артистка Азербайджана, популярная певица Айгюн Кязымова, которая буквально на днях объявила о том, что обручилась, уже успела расстаться с женихом. Об этом на радио сообщила сама певица, передает Vesti.Az.
«Я рассталась с любимым. Я поняла, что любовь не для меня. Но я не падаю духом, и преодолею все трудности»,- сказала певица.
Напомним, что популярная азербайджанская певица Нура Сури в социальной сети написала, что жениха народной артистки Азербайджана Айгюн Кязымовой -Фикрета на самом деле зовут Имзар. А Имзар – это супруг ее подруги Нигяр, живущей в Стамбуле.
Комментируя фотографии Фикрета в социальной сети, она заметила: «Здесь какая-то ошибка. Или фотографии спутали, или имя написано неверно».
Е. Гашимова
Vesti.az
Умер экс-солист группы «Земляне» Юрий Жучков
Бритни Спирс предъявили обвинение в вождении в нетрезвом виде
Шарлиз Терон отказалась от отношений с мужчинами
Фигурант дела о теракте на концерте Свифт признал вину
Внешность Джоли на бранче стала поводом для обсуждений
Тейлор Свифт защитит свой голос и образ от ИИ