Айгюн Кязымова: «Я не счастлива»

<b>Айгюн Кязымова: «Я не счастлива»</b>
30 марта 2013
# 11:08

На одной из шоу-передач «Rəngarəng», на вопрос телеведущего, «счастлива ли  Айгюн Кязымова?»,  народная артистка ответила « Я не счастлива», передает Vesti.Az.

Однако, выждав паузу, она добавила «Я счастливая из счастливых». 

Е. Гашимова 

# 2768
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА