Айгюн Кязымова: «Наша песня станет вторым Gangnam style»

Айгюн Кязымова: «Наша песня станет вторым Gangnam style»
24 января 2013
# 13:32

Народная артистка Азербайджана Айгюн Кязимова рассказала о международном проекте с известным репером Снуп Догом. Об этом Vesti.Az сообщает со ссылкой на турецкое телевидение Show TV.

По словам певицы, она с раннего детства хотела стать звездой Голливуда и что эта ее мечта приближается к осуществлению.

«Мой новый клип будет сниматься на вилле у Снуп Дога в Лос-Анджелесе. Трек уже записан – дуэтная композиция создана в стиле r’n’b. Я думаю, что наша песня станет вторым Gangnam style»,- сказала певица.

Е. Рзаханова 

# 2098
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА