<b>Шоу начинается! «Səs Azərbaycan» стартует уже в эту пятницу!</b>
Момент, которого ждали все поклонники шоу «Голос» нашей страны, настал – премьера первого эпизода «Слепых Прослушиваний» проекта “Səs Azərbaycan” состоится 13-го ноября в 22:00 на канале AzTv, передает Vesti.Az.
В первом эпизоде телезрителей ждут яркие выступления первых 11-ти участников, готовых показать силу своих голосов четырем наставникам и гигантской аудитории телезрителей. Страх, волнение, радость, слезы – неподдельные эмоции выльются на экраны Азербайджана в этот вечер.
Народные артисты Мубариз Тагиев, Фаик Агаев и Заслуженные артистки Тунзаля Агаева и Манана Джапаридзе займут легендарные красные кресла, вступив в битву за лучшие голоса проекта. Каждое нажатие кнопки на вес золота, и они это понимают, ведь у каждого наставника всего 14 мест в команде. Кто же соберет самую талантливаю группу? Узнаем уже в эту пятницу!