[b]Определены наставники шоу «Səs Azərbaycan»[/b]
Обнародованы имена звездных наставников главного музыкального шоу страны - «Səs Azərbaycan». Об этом Vesti.Az сообщила пресс- служба проекта.
Народный артист Азербайджана Мубариз Тагиев, Народный артист Азербайджана Фаик Агаев, Заслуженная артистка Азербайджана Манана Джапаридзе и Заслуженная артистка Азербайджана Тунзаля Агаева - вместе этой невероятной четверке предстоит набрать команды талантливых исполнителей на «слепых прослушиваниях» в эфире телеканала AzTv. Идея прослушивания состоит в том, что наставники слышат лишь голос конкурсантов, но не могут их увидеть. По итогам прослушивания будут сформированы четыре команды, состоящие из 14 вокалистов.
Затем наставники, помогая каждому из своих подопечных лучше подготовиться к финалу, одновременно будут вести в своих командах справедливый внутренний отбор. Те, кому не повезет, отправятся домой, остальные продолжат путь к славе.
На следующем этапе конкурса участникам придется бороться друг с другом.
В конце концов, у наставников останется только по одному исполнителю, которые будут бороться в суперфинале. И только один из них станет обладателем титула «Лучший голос страны» и удостоится главного приза.
Премьера шоу «Səs Azerbaycan» намечена на вторую половину октября, в эфире телеканала AzTv.