[b]Катя Лель: Я обожаю Азербайджан[/b]
29 марта в Москве состоялся финальный этап первого конкурса красоты Азербайджанского молодежного объединения России «Мисс АМОР-2015».
В соревновании, проходившем на официальной странице организации в социальной сети Инстаграм, приняли участие десятки девушек, среди которых были отобраны пять претенденток, набравшие большее количество «лайков».
Оценивало финалисток компетентное жюри, среди которых были: певица Катя Лель, член союза дизайнеров России Орхан Султан, советник по гуманитарным вопросам посольства Азербайджана в России Нигяр Ахундова, главный режиссер концертного зала «Россия» Карина Белова и исполнительный директор ВАК Ильгар Гаджиев.
Как передает Vesti.Az, в эксклюзивном интервью интернет-порталу «Россия для всех» Катя Лель рассказала о своей любви к Азербайджану: «Ощущения от сегодняшнего мероприятия самые теплые, самые приятные, потому что я обожаю Азербайджан, я люблю Баку. Очень рада принять участие сегодня в этом вечере, чтобы оценить красоту прекрасных азербайджанских девушек».
«Проведение подобных конкурсов очень важно, - заявила она. - Чем раньше в молодых людях мы разглядим красоту, талант и харизму, тем большего они смогут достигнуть в будущем. Сегодня мы увидели пять по-своему удивительных девушек: кто-то исполнил свою авторскую музыку, кто сыграл на инструменте, кто станцевал и продекларировал стихи. Такие таланты нужно вовремя замечать и всегда поощрять».