Ильхама Гулиева пригрозила исполнителям ее песни новыми шокирующими фактами
Народная артистка Азербайджана Ильхама Гулиева в очередной раз запретила исполнителям исполнять ее песню «Neyləmişəm».
Как рассказала на одном из отечественных телеканалов Народная артистка, если она еще раз услышит, что кто-то исполнил ее песню, то расскажет об этом исполнителям интересные факты, передает Vesti.Az.
«Я обещаю обнародовать интересные шокирующие факты об исполнителях, которые без моего разрешения исполнят мою песню. Для многих это будет шоком. Кроме того, обещаю, что будет продолжение шокирующих фактов»,- рассказала певица.
Отметим, что песню «Neyləmişəm» недавно включила в свой репертуар другая Народная артистка Азербайджана — Бриллиант Дадашева.
Да уж, Бриллиант не повезло. Несмотря на дорогое имя, ей придется держать ответ перед двухкоронной певицей, раздавательницей титулов и званий, обладательницей многих званий и титулов, которым сам Леонид Брежнев позавидовал бы и почувствовал бы себя октябренком с невзрачным значком с изображением белокурого Ульянова.
Учитывая влияние «королевы» в отечественном шоу-бизнесе Бриллиант Дадашевой остается лишь спеть: «Neyləmişəm».