Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Еще один участник добровольно покинул проект «Машын»

Вышел в эфир очередной выпуск реалити-шоу «Машын14», автором и ведущим которого является заслуженный артист Мурад Дадашов.
Участник реалити-шоу « Машын 14» телеведущий Сархан Керемоглу добровольно покинул проект, передает Vesti.Az.
Отметим, что певец Надир Гафарзаде планировал убрать с дороги телеведущего Сархана Керемоглу, если бы он смог набрать необходимого количества зрительских голосов. Но телеведущий опередил его, убрав руку с автомобиля.
«Я и без того намеревался сегодня покинуть проект. Если хватает смелости отстрани другого. Сегодня следовало оставить меня в покое», сказал Сархан.
В настоящее время борьбу в реалити-шоу продолжают Оксана Расулова, Фярда Амин, Ислам Мехралиев, Эльджан Расулов, Агиль М. Гулиев и Надир Гафарзаде.
Отметим, что главным призом реалити - шоу является автомобиль Nissan Kicsk.
Информационная поддержка Vesti.Az.

«Евровидение-2026»: Израиль поставил конкурс на грань бойкота

Ирландия не примет участие в "Евровидении-2026", если Израиль не исключат

Убийце Джона Леннона в 14-й раз отказали в УДО

Волчанка мешает Селене Гомес справляться с обычными вещами
Дуа Липа стала лицом iPhone 17 Pro: Apple делает ставку на музыку-ВИДЕО

Бритни вступила в перепалку с хейтерами: позор тем, кто судил мой дом!-ФОТО