Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Блогер-азербайджанец на груди известной российской певицы
Известная российская певица Анна Семенович развеселила поклонников весьма пикантным фото с двумя представителями сильной половины человечества. «Притомились немного мальчики, – подписала снимок артистка. – Прилегли отдохнуть».
На фото, появившееся в Instagram, исполнительница позирует с двумя мужчинами, которые будто прилегли на пышный бюст девушки. Один из них – бизнесмен из Азербайджана Гусейн Гасанов, получивший широкую известность в качестве блогера. Другой – шоумен Георгий Иващенко, засветившийся в «Фабрике звезд», а также являющийся ведущим на телеканале Муз ТВ, передает uznayvse.ru.
Под фото Анна Семенович написала, что за песню «Хочу быть с тобой» мечтает получить премию телевизионного канала Муз ТВ в номинации «Лучшее женское видео». Звезда отметила, что режиссером клипа выступил Алексей Воробьев, а главную роль сыграл Гусейн Гасанов. «Поддержите нас, мы очень старались!!!», – призвала она своих фанатов.
Vesti.az
Один из крупнейших фестивалей электронной музыки Defqon.1 отменен из-за жары
Оливия Родриго анонсировала женский музыкальный фестиваль в Калифорнии
В Праге отменили концерт Канье Уэста из-за антисемитских заявлений
Ариана Гранде рассталась с бойфрендом, ушедшим из семьи ради нее
Автор песен Бритни Спирс и Дуа Липы погиб после нападения в Лондоне
Леонардо Ди Каприо задумался о браке и детях