
Украина заранее проинформировала администрацию Трампа о нападении на российские авиабазы

В Минобороны РФ подтвердили атаку Украины с применением дронов на аэродромы стратегической авиации

Глава МИД Саудовской Аравии: Израиль не стремится к решению ближневосточного конфликта

Командующий Сухопутными войсками ВСУ подал в отставку
Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Азербайджанский репер: «Скажите ей»
Популярный азербайджанский репер Гурд презентовал клип на песню «Deyin Ona» (Скажите ей»), передает Vesti.Az.
Как отметил на презентации сам репер, данный клип был снят всего пару часов. Режиссер клипа Ниджат Зейналлы.
« Все ждали от меня клип с возрастным ограничением 18+. Напомним, что предыдущий мой клип на песню «Tapin onu», представленный с пометкой «16+» вызывал ажиотаж в социальных сетях. А местные телеканалы отказались от его показа из-за откровенного танца главной героини видео.
Однако, на этот раз я решил представить более скромный проект с участием танцовщиц. Хотя иногда я в кадре появляюсь в расстегнутой рубашке, но думаю, ничего тут страшного нет»,- улыбаясь, сказал репер.
Репер Гурд затронул и тему конкуренции.
« Без конкуренции нет достижений. Она служит стимулом для работы, для новых поисков. Пока я не вижу никого, кто мог бы составить мне конкуренцию, хотя есть несколько желающих. Некоторым из них я посоветовал формировать собственный стиль. Я пришел в реп с 6-8 ритмами и добился успеха, теперь у меня есть своя аудитория. Хочу напомнить подражателям: копия всегда хуже оригинала. У них никогда не будет такого слушателя, какой есть у меня»,- заявил Гурд.

Семейный союз по-комедийному: дети Эдди Мерфи и Мартина Лоуренса поженились
Брэд Питт о разводе с Джоли: «Все остальное — просто шум»

Скандал и овации: Дженнифер Лопес потрясла сцену AMAs страстным шоу-ВИДЕО
Ведущими DREAM Fest станут звезды шоу-бизнеса из России и Сербии

«Мертвые воскресли»: как Ройя Айхан перешла красную линию в Каннах – ТОЧКА ЗРЕНИЯ-ФОТО
Азер Насибов дал первый сольный концерт в Баку-ФОТО