Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Азербайджанский певец избил на свадьбе дядю невесты
Популярный азербайджанский певец Элариз Мамедоглу на одном из отечественных телеканалов рассказал о том, что недавно ему пришлось на свадьбе избить дядю невесты.
«У меня никогда не было инцидента на свадьбах. Однако на этот раз я столкнулся с
некультурным человеком. Я вел свадьбу и вдруг ко мне подошел дядя невесты и стал ругаться нецензурными словами. Он возмущался тем, что я пригласил на свадьбу исполнителя (имени называть не буду), который, по его словам, невоспитанный тип. Я сто раз ему объяснял, что пригласил певца не я, а жених и невеста.
На этой свадьбе мне пришлось нелегко. После того, как жених и невеста покинули дом торжеств, я подозвал дядю невесты и стал избивать его, расквасил ему нос. От моих ударов он упал на пол. На шум прибежали служба охраны дома торжеств и поинтересовались, кто так избил его. Я сказал, что это моих рук дело. Телохранители были удивлены: «Ты можешь избить человека?». В ответ я сказал, что мне ничего не оставалось, вынудили», - рассказал певец.
Е. Гашимова
Vesti.az
В «Евровидении-2027» выступят представители 36 стран, включая Азербайджан
Крис Браун получил условный срок за жестокое избиение продюсера в Лондоне
К 80-летию Фредди Меркьюри: музей V&A представил костюмы фронтмена Queen
Армения победила на Детском Евровидении-2026
Неизданные песни Эминема утекли в сеть: звукорежиссер сознался в краже
Navai возвращается на сцену