Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
[b]Азербайджанские певицы-близнецы покидают эфир[/b]
Азербайджанские певицы сестры близнецы Севиль и Севиндж Сафаровы заявили о своем уходе с шоу-передачи на телеканале Xezer TV, передает Vesti.Az.
«Сегодня наш последний эфир. Мы вели передачу на протяжении 4 лет. И за это время телеканал Xezer TV стал наш вторым домом. Мы приняли решение сосредоточиться на творческой деятельности»,- написали в социальной сети певицы.
Е. Р.
Vesti.az
Один из крупнейших фестивалей электронной музыки Defqon.1 отменен из-за жары
Оливия Родриго анонсировала женский музыкальный фестиваль в Калифорнии
В Праге отменили концерт Канье Уэста из-за антисемитских заявлений
Ариана Гранде рассталась с бойфрендом, ушедшим из семьи ради нее
Автор песен Бритни Спирс и Дуа Липы погиб после нападения в Лондоне
Леонардо Ди Каприо задумался о браке и детях