[b]Айгюн Кязимова проиграла Натаван Хабиби и в апелляционном суде[/b]
В Бакинском Апелляционном суде состоялся судебный процесс по апелляционной жалобе Народной артистки Азербайджана Айгюн Кязимовой.
Как передает Vesti.Az, жалоба не была принята на рассмотрение.
Напомним, что ранее Насиминский районный суд Баку принял решение по иску популярной певицы Натаван Хабиби, поданному против народной артистки Айгюн Кязимовой.
Причиной иска Натаван Хабиби против Айгюн Кязимовой стал скандал, разгоревшийся в социальных сетях, в ходе которого Народная артистка назвала исполнительницу армянкой.
Отметим, что ранее в азербайджанских СМИ были распространены документы, подтверждающие, что исполнительница не является армянкой. Подачей жалобы Натаван Хабиби требовала через суд извинений от А.Кязымовой за оскорбление чести и достоинства.
Согласно решению суда, народная артистка Айгюн Кязимова должна извиниться перед Натаван Хабиби за то, что назвала ее армянкой и за все оскорбления, сказанные в ее адрес.
Суд также вынес решение об ограничении выезда Айгюн Кязымовой за рубеж.