«Пусть докажет, что Натаван Хабиби армянка»
Как рассказал Vesti.Az продюсер певицы Роланд Байрамов, вчера Сабаильский районный суд города Баку рассмотрел иск Натаван Хабиби к продюсеру Зохрабу Агаеву о защите чести, достоинства и деловой репутации.
По словам Роланда, ответчик заявил, что страница в социальной сети, где он нецензурно высказывался в адрес певицы и обвинял ее в том, что она армянка, ему не принадлежит и создана кем-то другим, а сам он не распространял записей оскорбительного характера относительно Н.Хабиби.
Отметим, что Зорик (Зохраб Агаев) вчера после суда в СМИ заявил о том, что у него есть доказательства по поводу того, что популярная певица Натаван Хабиби имеет армянские корни. Также он рассказал, что видел у нее дома книги на армянском языке.
В свою очередь продюсер Н. Хабиби отрицает подобную информацию.
«Он запутался и не знает, что уже говорит. Постоянно говорил, что у него есть доказательства, что Натаван армянка, так почему не предоставил в суде?»,- сказал продюсер певицы Роланд Байрамов.