Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
[b] Вера Брежнева: «Я рада вновь вернуться в Баку»[/b]
Популярная российская певица, экс-солистка «ВИА Гры», актриса и телеведущая Вера Брежнева не в первый раз приезжает в Баку. И каждый раз ее выступление сопровождается грандиозным шоу с танцами и спецэффектами, передает Vesti.Az.
«Я не была в Баку уже несколько лет и очень соскучилась по этому солнечному городу! Азербайджанцы – чуткий и гостеприимный народ, и я всегда чувствую их теплое отношение ко мне. Я рада вновь вернуться в Баку, чтобы представить свою новую концертную программу. Будет ярко и весело!», - рассказала Вера Брежнева.
Как сообщили «Москва-Баку» организаторы мероприятия, в Баку популярная певица приедет со своим балетом и представит поклонникам эксклюзивный вечерний live концерт. Среди хитов – уже полюбившиеся песни «Любовь спасет мир», «Лепестками слез», «Я не играю», а также новые композиции «Доброе утро», «Луна», «Девочка моя».
Новые правила «Евровидения»: воюющая страна не сможет принять конкурс
Армен Григорян отказался от новой должности в правительстве Армении
Болгария примет «Евровидение-2027»
Трагедия в Бузовна: погиб солист группы «Krosna» Сеймур Аллахвердиев
Суд Москвы заочно осудил блогера Гусейна Гасанова на четыре года
СМИ: Эльшад Хосе госпитализирован в психиатрическую больницу