Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
[b] Диана Гаджиева: «Евровидение не конкурс, а большой интернациональный концерт»[/b]
Азербайджанская участница «Евровидения-2017» Диана Гаджиева рассказала Vest.Az о том, что усердно готовится к первому полуфиналу, который состоится завтра.
«Мы хотим и должны выступить достойно, чтобы нам в дальнейшем самим это понравилось. Для меня Евровидение не конкурс, а большой интернациональный концерт»,- сказала певица
Также она отметила, что ее конкурсная песня написана именно для нее.
«Мне очень приятно, что данная композиция была написана специально для меня. Текст и музыка мне очень нравятся, песня хорошо отражает меня. Не могу сказать, что песня полностью обо мне, но, тем не менее, это хорошая история и это успех. Хочу поблагодарить всех, кто меня поддерживает»,- сказала Диана.
Отметим, что Диана Гаджиева выступит 9 мая в первом полуфинале с композицией «Skeletons». Авторы евровидийной песни, композитор и продюсер Иса Меликов и Сандра Бьерман.
Киев
Эмин Агаларов поздравил с днем рождения Ильхама Алиева
Анна Курникова и Энрике Иглесиас стали родителями в 4-ый раз-ФОТО
Актер Джеймс Рэнсон покончил с собой
Киркоров уверяет, что является родственником Ванги
Скончался Керим Новрузов
Ильгара Кязимова представила новый трек «6-cı hiss»-ВИДЕО