Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Азербайджанские певицы: «Не вините Толика, а…»
Азербайджанские певицы, сестры-близнецы Севиль и Севиндж Сафаровы прокомментировали слухи о том, что в их уходе с телеканала Xezer виноват продюсер Толик, передает Vesti.Az.
«За 4 года мы вложили туда всю душу. Там мы провели радостные и не лучшие минуты. Не вините Толика, а благодарите его. Мы будем заниматься пением. Нашему уходу с передачи кто-то огорчился, а кто-то радовался. Но никто нас заменить не может»,- сказали певицы.
Оливия Родриго анонсировала женский музыкальный фестиваль в Калифорнии
В Праге отменили концерт Канье Уэста из-за антисемитских заявлений
Ариана Гранде рассталась с бойфрендом, ушедшим из семьи ради нее
Автор песен Бритни Спирс и Дуа Липы погиб после нападения в Лондоне
Леонардо Ди Каприо задумался о браке и детях
Дуа Липа и звезда «Властелинов воздуха» наконец поженились-ФОТО