Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
«Самед Самедов никогда не даст денег, просто болтает»
В одном из интервью народный артист Азербайджана Самед Самедов рассказал, что каждый раз, когда он встречал популярного певца Али Миралиева, то давал ему деньги.
«Давно его не вижу. Но когда увижу, положу ему в карман 200-300 манатов. Скажу: «Иди, живи за счет Самеда». Всегда будут давать ему деньги. Потому, что его зовут Али, а фамилия у него - Миралиев. Дай Аллах ему здоровья. Как хорошо, что он есть. А то бы о Самеде Самедове никто бы и не вспоминал»,- сказал в интервью певец.
Чтобы узнать по этому поводу мнение Али Миралиева Vesti.Az связался с ним.
«Да он никогда не даст денег, он такая сволочь. Он врет. Самед просто так говорит, якобы, мне хочет закрыть рот. Я что нищий, чтобы он мне 300 манатов в карман клал?! У нас с ним нормальные отношения. Мы не враги. Отмечу, что он неплохой человек, просто болтун и позволяет себе лишнего. Нельзя так.
Когда он только начал петь, я постоянно помогал ему. Правда, я ему говорил, что ты не можешь петь, потому что ты русскоязычный. Но он отвечал мне «я все равно буду петь»,- рассказал певец.
На вопрос, просил ли он когда-то в долг у народного артиста, А. Миралиев возмущенно ответил: «Кто он такой, чтобы я у него просил деньги? Я у своего отца не просил».
Е. Гашимова
В «Евровидении-2027» выступят представители 36 стран, включая Азербайджан
Крис Браун получил условный срок за жестокое избиение продюсера в Лондоне
К 80-летию Фредди Меркьюри: музей V&A представил костюмы фронтмена Queen
Армения победила на Детском Евровидении-2026
Неизданные песни Эминема утекли в сеть: звукорежиссер сознался в краже
Navai возвращается на сцену