От визитов к институтам: Баку и Ташкент строят прочный союз – ИНФОГРАФИКА
Стало известно о состоянии Шукуфы Юсуповой после ДТП-ОБНОВЛЕНО
Президент Ильхам Алиев прибыл с государственным визитом в Узбекистан-ВИДЕО
Узбекский журналист: Отношения между Узбекистаном и Азербайджаном сейчас находятся на самом высоком уровне-ВИДЕО
Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
«Пицца» вступит в Баку
Российская группа «Пицца» выступит 31 января в одном из клубов Баку, передает Vesti.Az.
В концертную программу войдут как новые, так и старые хиты группы.
«Пицца»- российская группа, была образована в 2009 году. Основное направление – поп-музыка, однако ребята также работают в достаточно разных музыкальных стилях и на первый взгляд несовместимых – рэп, фанк, рэгги, соул-поп.
Коллектив был образован бывшим участником хип-хоп группы «Виа чаппа» Сергеем Приказчиковым в 2009 году. Уже в 2010 году выходит первый успешный сингл «Пятница». Чуть позже в Лос-Анджелесе на эту песню был снят видеоклип.
Следом за ним вскоре появляется сингл «Надя», быстро занявший верхние строчки российских радиочартов. В декабре 2011 года запущен трек «Фары», а в мае 2012 года - сингл «Париж».
Е.Р.
Vesti.az
Новые правила «Евровидения»: воюющая страна не сможет принять конкурс
Армен Григорян отказался от новой должности в правительстве Армении
Болгария примет «Евровидение-2027»
Трагедия в Бузовна: погиб солист группы «Krosna» Сеймур Аллахвердиев
Суд Москвы заочно осудил блогера Гусейна Гасанова на четыре года
СМИ: Эльшад Хосе госпитализирован в психиатрическую больницу