Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
«Близнецу» Арнольда Шварценеггера исполняется 70 лет
17 ноября исполняется 70 лет великолепному Дэнни Де Вито — актеру, продюсеру, комику, «близнецу» Арнольда Шварценеггера и настоящему человеку эпохи Возрождения. Он поменял на киностудиях множество профессий, от сторожа до гримера, в 1971 году Вуди Аллен пригласил его в свой фильм «Бананы». Он стал известным в конце 1970-х, а наиболее яркие роли сыграл в 1980–1990-х годах, передает Vesti.Az со ссылкой на Газета.Ru.
Де Вито снимался в фильмах «Человек эпохи Возрождения», «Бэтмен возвращается» и «Джуниор», получил «Золотой глобус» за работу на телевидении, на основанной им студии был снят фильм Квентина Тарантино «Криминальное чтиво».
Сам 70-летний актер и режиссер продолжает сниматься и снимать сам, давно доказав, что, несмотря на комическую внешность, ему подвластны самые разные жанры.
Vesti.az
Умер экс-солист группы «Земляне» Юрий Жучков
Бритни Спирс предъявили обвинение в вождении в нетрезвом виде
Шарлиз Терон отказалась от отношений с мужчинами
Фигурант дела о теракте на концерте Свифт признал вину
Внешность Джоли на бранче стала поводом для обсуждений
Тейлор Свифт защитит свой голос и образ от ИИ