Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
«Близнецу» Арнольда Шварценеггера исполняется 70 лет
17 ноября исполняется 70 лет великолепному Дэнни Де Вито — актеру, продюсеру, комику, «близнецу» Арнольда Шварценеггера и настоящему человеку эпохи Возрождения. Он поменял на киностудиях множество профессий, от сторожа до гримера, в 1971 году Вуди Аллен пригласил его в свой фильм «Бананы». Он стал известным в конце 1970-х, а наиболее яркие роли сыграл в 1980–1990-х годах, передает Vesti.Az со ссылкой на Газета.Ru.
Де Вито снимался в фильмах «Человек эпохи Возрождения», «Бэтмен возвращается» и «Джуниор», получил «Золотой глобус» за работу на телевидении, на основанной им студии был снят фильм Квентина Тарантино «Криминальное чтиво».
Сам 70-летний актер и режиссер продолжает сниматься и снимать сам, давно доказав, что, несмотря на комическую внешность, ему подвластны самые разные жанры.
Vesti.az
«Ветер перемен» перенесет историю Scorpions на большой экран
В «Евровидении-2027» выступят представители 36 стран, включая Азербайджан
Крис Браун получил условный срок за жестокое избиение продюсера в Лондоне
К 80-летию Фредди Меркьюри: музей V&A представил костюмы фронтмена Queen
Армения победила на Детском Евровидении-2026
Неизданные песни Эминема утекли в сеть: звукорежиссер сознался в краже