17-летняя певица представила Азербайджан на фестивале «Discovery Pop» - ФОТОСЕССИЯ

17-летняя певица представила Азербайджан на фестивале «Discovery Pop» - <span style="color: red;">ФОТОСЕССИЯ
6 июня 2013
# 12:45

В Варне (Болгария)  прошел XXII по счету международный музыкальный фестиваль «Discovery Pop» , на котором Азербайджан был представлен 17-летней певицей Эной Камелией, передает Vesti.Az.

Юная певица, участвовавшая ранее в национальном отборочном туре  конкурса «Евровидение» с песней «Reasen to smile» собственного сочинения, удостоена специального диплома.

Как сообщил продюсер певицы Первиз Мамедов, Эна родилась и выросла в Баку, хотя отец ее из Ирана, и в дальнейшем будет выступать на международной арене от Азербайджана.

Стоит отметить, что в свое время на данном фестивале принимали участие такие знаменитости как Филипп Киркоров, Ингрид и SunStroke.

Е. Рзаханова

# 2950
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА