Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Ведущая Первого канала о выборе между бакинской «Жарой» и Петербургом
Известная ведущая Первого канала Марина Ким в интервью порталу «Москва-Баку» рассказала о том, что ей пришлось отменить поездку на фестиваль «Жара» в Баку, из- за концерта посвященный празднику ВМФ в Санкт-Петербурге, передает Vesti.Az.
«Два года не была в Азербайджане и очень хочу в Баку, который так люблю. Страшно жалею, что «Жара» в этом году пройдет без меня, я должна поехать в Санкт-Петербург на праздник ВМФ. Но получилось, что сроки проведения важного концерта совпали с днями музыкального фестиваля в Баку»,- рассказала телеведущая.
Vesti.az
Один из крупнейших фестивалей электронной музыки Defqon.1 отменен из-за жары
Оливия Родриго анонсировала женский музыкальный фестиваль в Калифорнии
В Праге отменили концерт Канье Уэста из-за антисемитских заявлений
Ариана Гранде рассталась с бойфрендом, ушедшим из семьи ради нее
Автор песен Бритни Спирс и Дуа Липы погиб после нападения в Лондоне
Леонардо Ди Каприо задумался о браке и детях