В Турции задержали рэпершу-азербайджанку за пропаганду наркотиков в клипах

В Турции задержали рэпершу азербайджанку Асю Ализаде за пропаганду наркотиков в своих клипах. Генеральная прокуратура уже начала расследование в отношении певицы.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Gazeta.ru, по данным турецких СМИ, сотрудники местного управления по борьбе с наркотиками проанализировали творчество Ализаде и пришли к выводу, что та поощряет употребление запрещенных препаратов в своих клипах. По результатам проверки певицу задержали в ее доме, сейчас сотрудники правоохранительных органов намереваются депортировать певицу.
После задержания Ализаде отправили в суд, но освободили из-под ареста после дачи показаний. Теперь певицу депортируют из Турции на основании того, что она стала участником преступления, будучи иностранным гражданином.

Vesti.az

Лолита Милявская вновь облачилась в свое любимое откровенное боди -ВИДЕО

Новый откровенный клип Хадисе наделал шума в турецком обществе-ВИДЕО

Российская певица с радостью объявила об отказе от алкоголя и назвали причины
Азербайджанская певица стала победительницей международного конкурса в Испании-ФОТО

Очередной провокационный выход модели - По стопам матери

Я все еще борюсь со своими внутренними демонами - Шакира