Уилл Смит извинился после удара ведущего по лицу на вручении «Оскара»

Уилл Смит извинился после удара ведущего по лицу на вручении «Оскара»
28 марта 2022
# 07:58

Американский актер Уилл Смит извинился после того, как ударил по лицу актера и комика Криса Рока во время церемонии вручения премий "Оскар".

Об этом Vesti.az передает со ссылкой на ТАСС. 

Ранее в ходе церемонии Крис Рок со сцены пошутил об "удивительной прическе" Джады Пинкетт-Смит - жены Уилла Смита. Некоторое время назад она почти полностью потеряла волосы из-за аутоимунного заболевания. После этих слов Уилл Смит поднялся на сцену, ударил Рока, а затем произнес в его адрес несколько нецензурных слов. Рок попытался свести все к шутке.

Позднее вышедший на сцену уже для получения награды за лучшую мужскую роль Смит начал плакать, извинился и сказал, что в жизни важно защищать свою семью, как это делал его персонаж в фильме "Король Ричард" - Ричард Смит, отец теннисисток Серены и Винус Смит. "Но на этой работе ты должен терпеть, когда люди неуважительно говорят о тебе, улыбаться и говорить, что все хорошо", - добавил он.

"Я хочу быть посланцем добра и заботы, и я хочу извиниться перед академией и всеми остальными номинантами", - сказал Смит.

# 8040
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#