Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Уголовное дело об изнасиловании возбудили против солиста Rammstein
Против солиста группы Rammstein Тилля Линдеманна возбудили уголовное дело об изнасиловании. Как передает Vesti.az со ссылкой на РенТВ, об этом сообщает Bild, ссылаясь на прокуратуру Берлина.
Сообщается, что на исполнителя пожаловались правоохранителям два раза. Сначала обратились в полицию, а позже похожее обращение появилось в прокуратуре.
Правоохранители начали расследование по статье 177 УК ФРГ "Насильственные действия сексуального характера, принуждение к сексу, изнасилование".
Как отмечает издание, в течение нескольких последних недель появилось много обвинений в адрес артиста, что он совершал насильственные действия с поклонницами, которых он приглашал после концертов за кулисы. Сам Линдеманн всю информацию отвергал.
Vesti.az
Армен Григорян отказался от новой должности в правительстве Армении
Болгария примет «Евровидение-2027»
Трагедия в Бузовна: погиб солист группы «Krosna» Сеймур Аллахвердиев
Суд Москвы заочно осудил блогера Гусейна Гасанова на четыре года
СМИ: Эльшад Хосе госпитализирован в психиатрическую больницу
Пи Дидди отправили в изолятор из-за драки с сокамерником