У попавшего в ДТП блогера "Nikosayağı" после инцидента украли телефоны и бумажник-ФОТО
Известный блогер Рамал Исаев поделился некоторыми негативными фактами, произошедшими после тяжелого ДТП, в которое накануне вечером попали известный блогер Ниджат Шакирли (Nikosayağı) и его друзья.
Как передает Vesti.az, Рамал Исаев в сторис на своей странице в Instagram заявил, что после аварии портмоне и мобильные телефоны Ниджата Шакирли были украдены.
«Вчера вечером, после всего, что произошло, у Ниджата украли телефоны и бумажник! Сделавшие это бесчестные люди будут найдены и наказаны!» - написал Рамал Исаев.
Напомним, ночью около 01:08 на территории Наримановского района произошло дорожно-транспортное происшествие.
Так, автомобиль марки "Porshe", потеряв управление, врезался в грузовик, в результате чего иномарка пришла в негодность.
По предварительной информации, водитель "Porshe" получил тяжелые травмы. Пострадавший в результате инцидента Шакирли Ниджат (29 лет) с диагнозом ампутация локтя правой верхней конечности, Рустамов Фахри (23 года) с диагнозом колото-резаная рана правой руки были доставлены в подведомственные медицинские учреждения TƏBIB.
Отметим, что в результате ДТП Руслан Мамедов (37 лет) скончался до приезда врачей.