Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Тунзаля Агаева и Надыр Рустамли спели дуэтом на «Летнем фестивале»-ФОТО-ВИДЕО
Народная артистка Азербайджана Тунзаля Агаева исполнила свою известную композицию «Xoş gəldin» в новом дуэте с Надыром Рустамли, молодым певцом и участником «Евровидения», а также победителем популярного музыкального конкурса «Голос».
Как сообщает Vesti.az, дуэт был исполнен на заключительном концерте «Летнего фестиваля», прошедшем в парке Центра Гейдара Алиева в Баку.
Песня «Xoş gəldin», впервые выпущенная в 2013 году, получила новое звучание благодаря этому сотрудничеству. Зрители встретили дуэт с большим интересом и одобрением.
Тунзаля Агаева поделилась своими впечатлениями о выступлении: «У Надыра Рустамли великолепный голосовой диапазон. Он справился с этой песней индивидуально и мастерски. Мне очень понравился наш дуэт, и я верю, что дуэтная версия моей песни также станет популярной».
Бритни Спирс осудили на год условно за нетрезвое вождение
Умер экс-солист группы «Земляне» Юрий Жучков
Бритни Спирс предъявили обвинение в вождении в нетрезвом виде
Шарлиз Терон отказалась от отношений с мужчинами
Фигурант дела о теракте на концерте Свифт признал вину
Внешность Джоли на бранче стала поводом для обсуждений