Светлана Лобода презентовала новый клип к годовщине войны в Украине -ВИДЕО

Светлана Лобода презентовала новый клип к годовщине войны в Украине -ВИДЕО
24 февраля 2023
# 15:02

Популярная украинская певица Светлана Лобода в день годовщины начала военных действий в Украине презентовала новый клип на песню «По-Українськи».

Как передает Vesti.az, певица анонсировала новую работу на своей официальной странице в Instagram. 

Опубликовав отрывок из клипа, в котором выражены надежда, сила духа и любовь к своему народу, Светлана Лобода подписала его следующими словами:

«И что вы говорили о нескольких днях? 24 февраля 2023 года. Год войны. Год стойкости Украинского Народа. Я восхищаюсь смелостью, непоколебимостью, жаждой победы каждого человека в Украине. За этот год я почувствовала глубокую идентификацию себя как украинки и своих корней. В свою очередь, я как артист постоянно нахожусь в поиске художественных образов, которые подчеркивали бы глубинную историю украинцев, воплощали дух свободы как важнейшую характерную черту целого народа. Сегодня я выпускаю в свет мою новую видеоработу. Героиня моего клипа – сильная, мужественная и даже упрямая. Она обязательно достигнет своего – ее не победить! Украину не победить!», - подчеркнула артистка (пунктуация и орфография автора сохранены - ред.).

Напомним, что 9 мая состоится большой сольный концерт певицы в Бакинском конгресс-центре.

# 9051
avatar

Магда Ковалёва

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#