Стартовали съемки телепроекта «Голос Азербайджана – 2025»-ВИДЕО
Сегодня стартовал один из самых масштабных и дорогих телепроектов страны – «Голос Азербайджана – 2025» («Səs Azərbaycan – 2025»).
Как передает Vesti.az со ссылкой на организаторов, шоу вскоре появится в эфире Общественного телевидения (ITV), продолжая традицию собирать у экранов тысячи зрителей.
В этом сезоне на судейских креслах ожидаются серьезные обновления. Так, народная артистка Азербайджана Ройя Айхан впервые примет участие в проекте в качестве члена жюри. Вместе с ней оценивать конкурсантов будут народная артистка Зульфия Ханбабаева, а также популярные исполнители Эльдар Гасымов и Мурад Ариф, хорошо знакомые зрителям благодаря своим достижениям на сцене.
Премьера обещает стать ярким музыкальным событием, способным увлечь как молодых талантов, так и преданных поклонников азербайджанской музыки.