Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
СМИ обнародовали список "особых желаний" известных азербайджанцев в России
СМИ раскрыли концертный райдер российских хитмейкеров Jony (Джахид Гусейнли), Elman (Эльман Зейналов) и Andro (Андро Кузнецов), передаёт Vesti.Az со ссылкой на портал "Москва-Баку".
По информации, с момента прибытия музыкантов должны встретить чистые автомобили премиум-класса с профессиональными водителями и пустыми багажниками. Никаких такси, только своя машина с доступом 24 часа в сутки. Авто должно примчать артистов в гостиницу 4—5 звезд европейского стандарта. Плюс профессиональный массажист на три часа.
В гримерке музыканты хотят видеть черные полотенца, напитки (плюс 100 бутылок воды на сцену), бутерброды, фрукты, овощи, мясную нарезку, все ту же гладильную доску с утюгом плюс безлимитный кальян с личным кальянщиком артистов. Отвергают пластиковую посуду и просят стеклянную.
На концертной площадке артисты хотят быть с личной охраной и просят во время всего пребывания в городе не допускать к ним посторонних.
Как отмечают фанаты, в целом, райдер у российских звезд азербайджанского происхождения по сравнению с тем, насколько заоблачными бывают списки требований представителей шоу-бизнеса, весьма скромный.
Синди Кроуфорд пришла к мысли покинуть Лос-Анджелес после кончины сына
Джим Керри сыграл тайную свадьбу
Пользователи сети высмеяли отношения Бреда Питта и Инес де Рамон
Мадонна забрала семь наград MTV VMA 2026-ФОТО
DÖNGƏ дала новую жизнь хиту Гусейна Дарьи «Məktub»-ВИДЕО
Одна из бойкотировавших «Евровидение» стран возвращается на конкурс