Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Сестре Амаль Клуни грозит тюремный срок
47-летняя сестра Амаль Клуни, дизайнер Тала Аламуддин, может получить тюремный срок. Виной тому стало вождение в нетрезвом состоянии, к тому же не пристегнутой. Об этом передает Vesti.Az со ссылкой на российские СМИ.
Прежде чем сесть за руль, она выпила два бокала вина и бокал шампанского за ужином с подругой. По пути домой она была остановлена полицейскими, которые и заметили нетрезвое состояние девушки.
Старший сержант рассказал прессе, что Тала с трудом вышла из машины, и даже не с первого раза смогла отличить педаль тормоза от газа. По словам адвоката девушки, сестра Амаль Клуни раскаивается в происходящем, и расстроена, что делу дали публичной огласки.
За вождение в нетрезвом состоянии Тале Аламуддин грозит три недели тюремного заключения, штраф практически на семь тысяч долларов (прим. ред. – 170 тыс. гривен), а также лишение прав на четыре года.
Такое серьезное наказание Тала получила потому, что в 2013 году она уже была замечена за рулем автомобиля в нетрезвом состоянии. Тогда ее лишили возможности водить транспорт на два года.
Амаль и Джордж Клуни пока никак не комментировали эту ситуацию.
Vesti.az
Новые правила «Евровидения»: воюющая страна не сможет принять конкурс
Армен Григорян отказался от новой должности в правительстве Армении
Болгария примет «Евровидение-2027»
Трагедия в Бузовна: погиб солист группы «Krosna» Сеймур Аллахвердиев
Суд Москвы заочно осудил блогера Гусейна Гасанова на четыре года
СМИ: Эльшад Хосе госпитализирован в психиатрическую больницу